Добро пожаловать на сайт стоматологии «Лазурь»

Добро пожаловать на сайт стоматологии «Лазурь»

Дорогой посетитель! Мы рады что тебя заинтересовал наш сайт и если эта запись на первой странице блога, значит ты один из первых наших посетителей, и тебе удостоена честь самого жесткого критика (хотя мы надеемся поводов для критики будет не так уж и много :-) ), и мы с нетерпением ждем твоих отзывов и комментариев.
Ну а если так сложилось что у тебя возникла необходимость подлечить зуб можешь смело записываться на прием при помощи формы «Запись на прием», которая присутствует практически на всех страничках нашего сайта. Просто укажи в ней свое имя, номер телефона, выбери удобную для посещения дату, черкни пару строк о том что случилось и жми на оранжевую кнопку «Отправить заявку». Мы свяжемся с тобой сразу после получения твоего сообщения и договоримся о времени приема. Таким образом тебе не придется ждать в очереди и тратить свое драгоценное время :-)

Рассказать друзьям:

Комментарии ()

  1. Максим 03 июля 2014, 09:41 #
    Очень рад, что теперь у вас есть свой сайт. Мне очень понравился. Есть все что нужно и ничего лишнего. Обязательно буду сюда заглядывать.
    1. Татьяна 17 июля 2014, 15:23 #
      После первого посещения поняла, что нашла свою стоматологическую клинику!!! Очень внимательный и вежливый персонал. Спасибо вам за новые зубки))) Советую теперь всем знакомым.
    2. Клиника общество с ограниченной ответственностью "Лазурь" это качественное лечение зубов без боли и страха!